SHPORA.net :: PDA

Login:
регистрация

Main
FAQ

гуманитарные науки
естественные науки
математические науки
технические науки
Search:
Title: | Body:

Информационная система 1С-предприятие, комплексная конфигурация.


- наиболее мощное прикладное решение системы программ "1С:Предприятие", базируется на трех компонентах и объединяет в себе функциональность отдельных конфигураций "1С:Предприятия 7.7". Главное преимущество - поддерживается единое информационное пространство, реализуется автоматическое отражение в бухгалтерском учете данных оперативного учета торговой деятельности и результатов расчета заработной платы с необходимой степенью детализации.

Формирование проводок по документам оперативного учета обеспечивает отражение в бухгалтерском учете торговых операций. Этот механизм позволяет получить бухгалтерские проводки за любой произвольный период. Также поддерживается возможность загрузки бухгалтерских проводок, сформированных по результатам работы в конфигурациях "Торговля+Склад" и "Зарплата+Кадры".

В единой базе данных можно вести учет от имени различных юридических лиц. Финансовый и бухгалтерский учет построен таким образом, что любые отчеты можно получить как по отдельной фирме, так и в целом по холдингу. Возможности комплексной конфигурации

- Торговый учет

- Бухгалтерский учет

- Налоговый учет

- Расчет зарплаты и кадровый учет

- Дополнительный сервис