SHPORA.net :: PDA

Login:
регистрация

Main
FAQ

гуманитарные науки
естественные науки
математические науки
технические науки
Search:
Title: | Body:

86 Audit Expert поможет:


 Сформировать сопоставимые финансовые данные для решения аналитических задач

 Быстро оценить финансовое состояние предприятия по его финансовой отчетности Эти данные позволяют не только провести анализ текущего финансового состояния предприятия, но и оценить динамику его изменения, а также построить прогноз на ближайший период.

 Провести углубленное исследование финансово-хозяйственной деятельности предприятия на основе собственных методик

 Осуществлять бенчмаркинг Вы можете систематически проводить сравнение ключевых финансовых и экономических показателей с данными компаний-конкурентов, лидеров отрасли.

 Оценить реальную стоимость имущества компании, т.е провести переоценку различных статей активов и пассивов баланса для проведения финансового анализа по реальным данным.

Система позволяет обрабатывать российские бухгалтерские отчеты за различные периоды, начиная с 1994 г., в качестве аналитической базы она использует систему международных стандартов финансовой отчетности (International Accounting Standards, IAS), к которой исходные данные приводятся автоматически. Отчеты в системе могут формироваться как на русском языке, так и на английском, с учетом сложившейся в международной практике терминологии.

Система автоматически формирует экспертные заключения о финансовом состоянии предприятия, обновляя их при выполнении новых расчетов.

Наряду с ручным вводом исходных данных Audit Expert позволяет автоматически импортировать информацию из большинства бухгалтерских программ, а аналитический баланс, полученный в процессе его работы, может экспортироваться в качестве стартового баланса компании в систему разработки бизнес-планов и анализа инвестиционных проектов Project Expert.

Благодаря возможностям динамического обмена данными с Excel и передачи автоматически обновляемых отчетов с произвольной структурой в Word и HTML, Audit Expert может использоваться и как самостоятельная аналитическая система, и в качестве составной части информационно-аналитической системы предприятия.

Технические характеристики

Audit Expert работает в среде Windows 95/98/NT/2000/MЕ/ХР. Минимальные требования к компьютеру при использовании системы: процессор - не ниже i486 DX-66; объем ОЗУ - не менее 16 Мбайт.

Зарегистрированным пользователям компания предоставляет:

 консультации ведущих специалистов компании

в режиме "горячей линии" по телефону и электронной почте;

 возможность сертификации по программному продукту;

 поставку новых версий по льготным ценам.

 регулярную информацию о новых разработках компании.